城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 佛沥20路高峰线
佛山 佛沥20路高峰线公交车
佛沥20路高峰线(泌冲--白塔村总站)
始发站
泌冲
终点站
白塔村总站
总里程
9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛广公汽
沿途车站
起点站
泌冲
第2站
伯奇桥
第3站
泌冲小学
第4站
泌一新村站
第5站
建设大道
第6站
建设大道中
第7站
环洲三路西站
第8站
沙凤站
第9站
环洲三路站
第10站
地铁横沙站
第11站
地铁浔峰岗站
第12站
金名都站
第13站
中海金沙里
第14站
白塔工业园
终点站
白塔村总站
佛沥20路高峰线(白塔村总站--泌冲)
始发站
白塔村总站
终点站
泌冲
总里程
8.6公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛广公汽
沿途车站
起点站
白塔村总站
第2站
白塔工业园
第3站
中海金沙里
第4站
金名都站
第5站
地铁浔峰岗站
第6站
地铁横沙站2
第7站
环洲三路站
第8站
沙凤站
第9站
环洲三路西站
第10站
建设大道中
第11站
建设大道
第12站
泌一新村站
第13站
泌冲小学
第14站
伯奇桥
第15站
泌二新村
终点站
泌冲
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3