城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 佛沥12高峰线
佛山 佛沥12高峰线公交车
佛沥12高峰线(芳村大道西站--金沙半岛)
始发站
芳村大道西站
终点站
金沙半岛
总里程
9.9公里
首末班车
07:50 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
佛山恒通客运公司
沿途车站
起点站
芳村大道西站
第2站
广佛路口
第3站
广佛路东站
第4站
西环路北
第5站
北环路东
第6站
北环路中
第7站
北环路西
第8站
北村闸站
第9站
名雅花园站
第10站
湖洲站
第11站
沙涌(里水)
第12站
上沙村
第13站
上沙竹园
第14站
同声小学
第15站
上沙路
终点站
金沙半岛
佛沥12高峰线(金沙半岛--芳村大道西站)
始发站
金沙半岛
终点站
芳村大道西站
总里程
11.8公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
佛山恒通客运公司
沿途车站
起点站
金沙半岛
第2站
上沙路
第3站
同声小学
第4站
上沙竹园
第5站
下亨田村
第6站
上沙村
第7站
沙涌站
第8站
合生君景湾
第9站
名雅花园站
第10站
北村闸站
第11站
北环路西
第12站
北环路中
第13站
北环路东
第14站
西环路北
第15站
广佛路东站
第16站
广佛路口站
终点站
芳村大道西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3