城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 佛275路
佛山 佛275路公交车
佛275路(芳村客运站站--广东轻工职业技术学院(南海))
始发站
芳村客运站站
终点站
广东轻工职业技术学院(南海)
总里程
31.1公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
4元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
芳村客运站站
第2站
龙溪大道东(教师新村)
第3站
芳村体育中心站
第4站
地铁龙溪站
第5站
桂江桥站(怡翠尊堤东)
第6站
大沥城区南站
第7站
嘉怡花园站
第8站
大沥摩托车市场站
第9站
小布站
第10站
大沥综合市场
第11站
颜峰站
第12站
佛山科技学院
第13站
长虹岭工业园站
第14站
软件信息园路口站
第15站
东软学院站
第16站
华南师范大学(南海校区)
第17站
生活二区路口
第18站
大学城北商业区站
终点站
广东轻工职业技术学院(南海)
佛275路(广东轻工职业技术学院(南海)--芳村客运站)
始发站
广东轻工职业技术学院(南海)
终点站
芳村客运站
总里程
31.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
4元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
广东轻工职业技术学院(南海)
第2站
大学城北商业区
第3站
生活二区路口
第4站
华南师范大学(南海校区)
第5站
东软学院
第6站
软件信息园路口
第7站
长虹岭工业园站
第8站
佛山科技学院
第9站
颜峰
第10站
综合市场
第11站
小布
第12站
大沥摩托车市场站
第13站
嘉怡花园
第14站
大沥城区南
第15站
桂江桥(怡翠尊堤东)
第16站
地铁龙溪站
第17站
芳村体育中心
第18站
龙溪大道东
终点站
芳村客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3