城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 佛270路
佛山 佛270路公交车
佛270路早间特班(绿地香树花园--地铁浔峰岗站)
始发站
绿地香树花园
终点站
地铁浔峰岗站
总里程
17公里
首末班车
06:30 - 07:30
基本票价
4元
沿途车站
起点站
绿地香树花园
第2站
绿地香树花园一期
第3站
上沙村
第4站
上沙竹园
第5站
同声小学
第6站
上沙路
第7站
金沙半岛
第8站
同声小学正门
第9站
南海管业城
第10站
广物汽车城
第11站
流潮村口
第12站
丰岗
第13站
草场工业区
第14站
草场
第15站
洲村市场
第16站
洲村
第17站
金名都
终点站
地铁浔峰岗站
佛270路(地铁浔峰岗站--地铁浔峰岗站)
始发站
地铁浔峰岗站
终点站
地铁浔峰岗站
总里程
29.3公里
首末班车
08:01 - 19:30
基本票价
4元
所属公司
佛山南海官窑民众公交客运有限公司
沿途车站
起点站
地铁浔峰岗站
第2站
地铁浔峰岗站(临时站)
第3站
金名都
第4站
洲村
第5站
洲村市场
第6站
草场
第7站
草场工业区
第8站
丰岗
第9站
流潮村口
第10站
广物汽车城
第11站
南海管业城站
第12站
绿地香树花园
第13站
绿地香树花园一期
第14站
上沙村站
第15站
上沙竹园
第16站
同声小学
第17站
上沙路
第18站
金沙半岛
第19站
上沙路
第20站
同声小学正门
第21站
南海管业城站
第22站
广物汽车城
第23站
流潮村口
第24站
丰岗
第25站
草场工业区
第26站
草场
第27站
洲村市场
第28站
洲村
第29站
金名都
第30站
浔峰山东路北
终点站
地铁浔峰岗站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3