城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 佛232B路
佛山 佛232B路公交车
佛232B路(惠云园公交首末站--芳村客运站总站)
始发站
惠云园公交首末站
终点站
芳村客运站总站
总里程
20公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山恒通客运公司
沿途车站
起点站
惠云园公交首末站
第2站
惠云园
第3站
新堤路中
第4站
东方广场北门
第5站
东方广场西门
第6站
东方广场B站
第7站
市东下路
第8站
桂园市场
第9站
朝一
第10站
南桂桥
第11站
南海公安局
第12站
南约
第13站
花苑广场
第14站
妇幼保健院
第15站
怡翠花园
第16站
怡翠公园
第17站
深涌村
第18站
桂平美食城
第19站
桂城中学
第20站
太港城
第21站
蓬涌站
第22站
平西路口
第23站
平洲中队
第24站
桂城街道办事处
第25站
平北村委
第26站
平北
第27站
花地大道南
第28站
花地大道(海南村)
第29站
西塱站
第30站
鹤洞路西站
第31站
龙溪立交南(坑口牌坊)
终点站
芳村客运站总站
佛232B路(芳村客运站--惠云园公交首末站)
始发站
芳村客运站
终点站
惠云园公交首末站
总里程
20公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛广公汽
沿途车站
起点站
芳村客运站
第2站
龙溪立交南(坑口牌坊)
第3站
花地大道中
第4站
西塱
第5站
花地大道(海南村)
第6站
花地大道南
第7站
平洲公园
第8站
竹基新村
第9站
平北村委
第10站
桂城街道办事处
第11站
平洲中队
第12站
平西路口
第13站
蓬涌站
第14站
太港城
第15站
桂城中学
第16站
桂平美食城
第17站
深涌村
第18站
依岸康堤花园
第19站
怡翠公园
第20站
怡翠花园
第21站
妇幼保健院
第22站
花苑广场
第23站
南约
第24站
南海公安局
第25站
南桂桥
第26站
朝一
第27站
桂园市场
第28站
市东下路
第29站
东方广场B站
第30站
东方广场西门
第31站
东方广场北门
第32站
新堤路中
第33站
惠云园
终点站
惠云园公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3