城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 东平路公交专线
佛山 东平路公交专线公交车
东平路公交专线(王借岗公园--金域蓝湾南)
始发站
王借岗公园
终点站
金域蓝湾南
总里程
21.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
王借岗公园
第2站
学福路口
第3站
同济大桥
第4站
存院围居委
第5站
莲塘水闸
第6站
忠信路西
第7站
智城学校
第8站
石湾大桥
第9站
忠信路
第10站
南风古灶
第11站
岭南酒文化博物馆
第12站
石南大桥底
第13站
佛陶码头
第14站
佛陶文化馆
第15站
凤翔大桥
第16站
佛山青年公园
第17站
海景大厦
第18站
汾江南路南
第19站
澜石地铁站
第20站
澜石公园
第21站
澜石港
第22站
城市秀台
第23站
渔村文化公园
第24站
石湾湿地公园
第25站
新三中南门
第26站
东平路中
第27站
湾梁路口
第28站
华景路口
第29站
东平路桂澜路口
第30站
东平路东
第31站
半月岛湿地公园站
第32站
半月岛
第33站
环堤新村
终点站
金域蓝湾南
东平路公交专线(金域蓝湾南站--王借岗公园)
始发站
金域蓝湾南站
终点站
王借岗公园
总里程
21.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
金域蓝湾南站
第2站
环堤新村
第3站
半月岛
第4站
半月岛湿地公园站
第5站
东平路东
第6站
东平路桂澜路口
第7站
华景路口
第8站
湾梁路口
第9站
东平路中
第10站
新三中南门
第11站
石湾湿地公园
第12站
渔村文化公园
第13站
城市秀台
第14站
澜石港
第15站
澜石公园
第16站
澜石地铁站
第17站
汾江南路南
第18站
海景大厦
第19站
佛山青年公园
第20站
凤翔大桥
第21站
佛陶文化馆
第22站
佛陶码头
第23站
石南大桥底
第24站
岭南酒文化博物馆
第25站
南风古灶
第26站
忠信路
第27站
智城学校
第28站
忠信路西
第29站
莲塘水闸
第30站
存院围居委
第31站
同济大桥
第32站
学福路口
终点站
王借岗公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3