城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 地铁4号线一期
佛山 地铁4号线一期
地铁4号线一期(北江大道--港口路)
始发站
北江大道
终点站
港口路
总里程
54.1公里
沿途车站
起点站
北江大道
第2站
西青大道
第3站
三水医院
第4站
西南街道
第5站
东交公园
第6站
莲子塘
第7站
新城医院
第8站
大江社村
第9站
狮山北
第10站
博爱路
第11站
科技西路
第12站
科普中路
第13站
小坑尾
第14站
佛山西站
第15站
下柏
第16站
罗务路
第17站
绿岛湖北
第18站
绿岛湖中
第19站
智慧新城
第20站
张槎
第21站
江湾路
第22站
佛山大道
第23站
季华园
第24站
文华公园
第25站
季华六路
第26站
石肯
第27站
季华东路
第28站
平胜
第29站
瓜步
第30站
平南工业区
第31站
平顺东路
第32站
三山新城南
终点站
港口路
地铁4号线一期(港口路--北江大道)
始发站
港口路
终点站
北江大道
总里程
54.1公里
沿途车站
起点站
港口路
第2站
三山新城南
第3站
平顺东路
第4站
平南工业区
第5站
瓜步
第6站
平胜
第7站
季华东路
第8站
石肯
第9站
季华六路
第10站
文华公园
第11站
季华园
第12站
佛山大道
第13站
江湾路
第14站
张槎
第15站
智慧新城
第16站
绿岛湖中
第17站
绿岛湖北
第18站
罗务路
第19站
下柏
第20站
佛山西站
第21站
小坑尾
第22站
科普中路
第23站
科技西路
第24站
博爱路
第25站
狮山北
第26站
大江社村
第27站
新城医院
第28站
莲子塘
第29站
东交公园
第30站
西南街道
第31站
三水医院
第32站
西青大道
终点站
北江大道
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3