城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 丹12路/丹12路
佛山 丹12路/丹12路公交车
丹12路/丹12路(临)(丹灶碧桂园--银海大道北总站)
始发站
丹灶碧桂园
终点站
银海大道北总站
总里程
18.4公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
丹灶碧桂园
第2站
民丰路口
第3站
文化广场
第4站
珍丰公园
第5站
珍岗朗
第6站
丹灶医院
第7站
丹灶汽车客运站
第8站
宝盈假日广场
第9站
西基(祥旺集团)站
第10站
大涡村
第11站
日本中小企业工业园
第12站
石联村
第13站
丹灶二小站
第14站
梅庄村路口
第15站
梅庄市场
第16站
芸岗员工公寓
第17站
梅庄村
第18站
梅庄古道牌坊
第19站
吉达本田
第20站
朝阳路东
第21站
朝阳路中
第22站
朝阳路西
第23站
凤凰大道西站
第24站
银海大道中
第25站
外资工业村
第26站
金石员工村
第27站
临时站
终点站
银海大道北总站
丹12路/丹12路(临)(银海大道北总站--丹灶碧桂园)
始发站
银海大道北总站
终点站
丹灶碧桂园
总里程
19.5公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
银海大道北总站
第2站
临时站
第3站
金石员工村
第4站
外资工业村
第5站
银海大道中
第6站
临时站
第7站
凤凰大道西
第8站
朝阳路西
第9站
朝阳路中
第10站
朝阳路东
第11站
吉达本田
第12站
梅庄古道牌坊
第13站
梅庄村
第14站
芸岗员工公寓
第15站
梅庄市场
第16站
梅庄路口
第17站
丹灶二小站
第18站
石联村
第19站
日本中小企业工业园
第20站
大涡村
第21站
西基
第22站
宝盈假日广场
第23站
丹灶汽车客运站
第24站
丹灶医院
第25站
珍岗朗
第26站
珍丰公园
第27站
文化广场
第28站
丹灶中心小学
终点站
丹灶碧桂园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3