城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 丹08路支线
佛山 丹08路支线公交车
丹08路支线(沙水村总站--湾头村总站)
始发站
沙水村总站
终点站
湾头村总站
总里程
17.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
沙水村总站
第2站
沙水村中站
第3站
沙水工业区站
第4站
沙水村路口站
第5站
丹灶翰林湖(徐边村)
第6站
丹灶徐边村
第7站
丹灶劳边村
第8站
丹灶税务分局
第9站
丹灶镇政府
第10站
丹灶医院
第11站
丹灶公交总站
第12站
珍岗朗
第13站
珍丰公园
第14站
文化广场
第15站
民丰路口
第16站
中心幼儿园
第17站
丹灶中心小学
第18站
银丰路口
第19站
伏水坡
第20站
西城村委会
第21站
西城村
第22站
丹青苑站
第23站
利众北
第24站
氢能公园
第25站
银河湾头村口
终点站
湾头村总站
丹08路支线(湾头村总站--沙水村总站)
始发站
湾头村总站
终点站
沙水村总站
总里程
14.6公里
运营时间
定时发车07:00 08:20 09:40 11:05 12:35 14:05 15:35 16:50 18:10 19:00
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
湾头村总站
第2站
银河湾头村口
第3站
利众北站
第4站
丹青苑
第5站
西城村
第6站
西城村委会
第7站
伏水坡
第8站
银丰路口
第9站
丹灶中心小学
第10站
丹灶中心幼儿园
第11站
民丰路口
第12站
文化广场
第13站
珍丰公园
第14站
珍岗朗
第15站
丹灶汽车客运站
第16站
丹灶镇政府站
第17站
丹灶税务分局
第18站
沙水村路口站
第19站
沙水工业区站
第20站
沙水村中站
终点站
沙水村总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3