城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 丹02路
佛山 丹02路公交车
丹02路(南沙总站--罗行四约)
始发站
南沙总站
终点站
罗行四约
总里程
17.2公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
南沙总站
第2站
南沙市场
第3站
向南村
第4站
南沙村委会
第5站
上良村
第6站
中心公路站
第7站
梁村大道
第8站
沙边市场
第9站
沙边路口
第10站
劳边村站
第11站
拾陈村站
第12站
东联村
第13站
康和市场
第14站
西联村
第15站
三甲村
第16站
三甲开发区
第17站
郭家路口
第18站
李家路口
第19站
麦家坊
第20站
金沙邮电局
第21站
丹灶行政服务中心站
第22站
金沙医院
第23站
新安
第24站
中滘路口
第25站
罗行小学
第26站
罗行路口
第27站
罗行商贸城
第28站
田心村
第29站
杜家高田工业区
第30站
鼎安路口
第31站
罗行圩站
第32站
罗行员工村站
第33站
罗行村委会站
第34站
柳树基站
第35站
四约村
终点站
罗行四约
丹02路(罗行四约站--南沙总站)
始发站
罗行四约站
终点站
南沙总站
总里程
16.9公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
罗行四约站
第2站
四约站
第3站
柳树基站
第4站
罗行村委会站
第5站
罗行员工村站
第6站
罗行圩站
第7站
鼎安路口站
第8站
杜家高田工业区
第9站
田心村站
第10站
罗行商贸城
第11站
罗行路口
第12站
罗行小学
第13站
中滘路口
第14站
新安
第15站
金沙医院
第16站
丹灶行政服务中心
第17站
金沙邮电局站
第18站
麦家坊
第19站
李家路口
第20站
郭家路口站
第21站
三甲开发区
第22站
三甲村
第23站
西联村
第24站
康和市场
第25站
东联村
第26站
拾陈村站
第27站
劳边村站
第28站
沙边路口
第29站
沙边市场
第30站
梁村大道
第31站
中心公路站
第32站
上良村
第33站
南沙村委会
第34站
向南村
第35站
南沙市场
终点站
南沙总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3