城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 大塘03路
佛山 大塘03路公交车
大塘03路(白水塘--大塘)
始发站
白水塘
终点站
大塘
总里程
13.9公里
运营时间
定时发车07:30 11:00 15:00
基本票价
2元
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
起点站
白水塘
第2站
石溪
第3站
白岭
第4站
黄队
第5站
大岗南
第6站
永丰村委
第7站
大岗脚
第8站
岗仔
第9站
水北
第10站
塘溪
第11站
永丰新屋
第12站
社坦
第13站
赤下社
第14站
哑布村路口
第15站
永平圩
第16站
新村路口
第17站
莲滘
第18站
大塘汽车客运站
第19站
大塘中心广场
第20站
大塘镇政府
第21站
大布沙
第22站
三水第三中学
终点站
大塘
大塘03路(大塘--白水塘)
始发站
大塘
终点站
白水塘
总里程
14.3公里
运营时间
定时发车09:30 13:00 16:30
基本票价
2元
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
起点站
大塘
第2站
三水第三中学
第3站
大布沙
第4站
大塘镇政府
第5站
大塘中心广场
第6站
大塘汽车客运站
第7站
莲滘
第8站
新村路口
第9站
永平圩
第10站
哑布村路口
第11站
赤下社
第12站
社坦
第13站
永丰新屋
第14站
塘溪
第15站
水北
第16站
岗仔
第17站
大岗脚
第18站
永丰村委
第19站
大岗南
第20站
黄队
第21站
白岭
第22站
石溪
终点站
白水塘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3