- K3路 岭南大道公交枢纽站 - 佛山西站
- K3路 佛山西站 - 岭南大道公交枢纽站
- G3路 平洲美食广场 - 佛山火车站
- G3路 佛山火车站 - 平洲美食广场
- 331路 西海市场 - 顺德客运总站
- 331路 顺德客运总站 - 西海市场公交首末站
- 913路 高士达化工厂 - 伦教滨江公交枢纽站
- 913路 伦教医院 - 高士达化工厂
- 372路 九江大道公交枢纽站 - 西溪工业区(联塑总部)
- 372路 西溪工业区(联塑总部) - 九江大道公交枢纽站
- 309路 羊额官沙村 - 顺德客运总站
- 308路 沙坑牌坊 - 容桂客运招呼站(文海西路)
- 308路 容桂客运招呼站(文海西路) - 沙坑牌坊
- 331路 广珠城轨北滘站 - 顺德客运总站
- 331路 顺德客运总站 - 广珠城轨北滘站
- 339路 三桂沙埠塘公园 - 长鹿农庄牌坊
- 339路 长鹿农庄牌坊 - 三桂沙埠塘公园
- 513路 黄圃公交枢纽站 - 小榄车站
- 623路 高丰总站 - 江南站
- 623路 江南站 - 高丰总站