城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> M1006路
佛山 M1006路公交车
M1006路(村尾总站--村尾总站)
始发站
村尾总站
终点站
村尾总站
总里程
12.7公里
运营时间
工作日 07:00-09:00 17:00-19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
村尾总站
第2站
始平大道
第3站
生村
第4站
生村工业区
第5站
华宝北路
第6站
消防特勤队
第7站
华宝南路
第8站
城西工业区
第9站
季华二路
第10站
地铁张槎站
第11站
海口站
第12站
海口大道
第13站
南风古灶
第14站
陶都
第15站
石湾公园
第16站
中国陶瓷城站
第17站
中国陶瓷城北门
第18站
青柯南
第19站
季华三路
第20站
海口站
第21站
地铁张槎站
第22站
季华二路
第23站
城西工业区
第24站
华宝南路
第25站
消防特勤队
第26站
华宝北路
第27站
生村工业区
第28站
生村
第29站
始平大道
终点站
村尾总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3