城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> K990路区间A路
佛山 K990路区间A路公交车
K990路区间B线(广州南站总站--杏坛客运站)
始发站
广州南站总站
终点站
杏坛客运站
总里程
43.7公里
首末班车
08:25 - 14:30
基本票价
3~9元
所属公司
番广公司
沿途车站
起点站
广州南站总站
第2站
民族路
第3站
陈村医院
第4站
顺联广场
第5站
美的地铁站
第6站
建设北路
第7站
广东工业设计城
第8站
东泰站
第9站
勒流交通中心
第10站
勒流派出所
第11站
逢简村委会路口
第12站
君怡金海岸(二环路)
终点站
杏坛客运站
K990路区间B线(杏坛客运站--广州南站总站)
始发站
杏坛客运站
终点站
广州南站总站
总里程
46.4公里
首末班车
06:55 - 18:40
基本票价
3~9元
沿途车站
起点站
杏坛客运站
第2站
君怡金海岸(二环路)
第3站
逢简村委会路口
第4站
勒流派出所
第5站
勒流交通中心
第6站
东泰站
第7站
广东工业设计城
第8站
建设北路
第9站
美的地铁站
第10站
顺联广场
第11站
陈村医院
第12站
民族路
终点站
广州南站总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3