城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> K371路
佛山 K371路公交车
K371路/K371路快线(顺峰公交枢纽站--龙江交通中心公交枢纽站)
始发站
顺峰公交枢纽站
终点站
龙江交通中心公交枢纽站
总里程
28.6公里
首末班车
06:45 - 19:00
所属公司
佛山新协力客运公司
沿途车站
起点站
顺峰公交枢纽站
第2站
顺城大融城北门
第3站
印象城
第4站
君御花园
第5站
海悦新城
第6站
云路居委会
第7站
钟楼公园
第8站
凤山西路
第9站
顺德创意产业园
第10站
交通综合楼(顺翔路)
第11站
众涌村
第12站
勒流派出所
第13站
勒流(新球)初级中学
第14站
勒流交通中心
第15站
勒流行政服务中心
第16站
勒流社区民警中队
第17站
龙江镇政府
第18站
盈信广场
终点站
龙江交通中心公交枢纽站
K371路/K371路快线(龙江交通中心公交枢纽站--顺峰公交枢纽站)
始发站
龙江交通中心公交枢纽站
终点站
顺峰公交枢纽站
总里程
29.8公里
运营时间
06:30-09:00 16:30-19:00
所属公司
佛山新协力客运公司;佛山顺德公交集团
沿途车站
起点站
龙江交通中心公交枢纽站
第2站
盈信广场
第3站
龙江镇政府
第4站
勒流社区民警中队
第5站
勒流行政服务中心
第6站
勒流交通中心
第7站
勒流(新球)初级中学
第8站
勒流派出所
第9站
众涌村
第10站
交通综合楼(顺翔路)
第11站
顺德创意产业园
第12站
凤山西路
第13站
钟楼公园
第14站
云路居委会
第15站
海悦新城
第16站
君御花园
第17站
印象城
第18站
顺城大融城北门
终点站
顺峰公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3