城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> K21路
佛山 K21路公交车
K21路(黄圃公交枢纽站--中山汽车总站)
始发站
黄圃公交枢纽站
终点站
中山汽车总站
总里程
39公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2~8元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
黄圃公交枢纽站
第2站
黄圃镇政府
第3站
汇东酒店
第4站
东福园
第5站
城轨南头站
第6站
升辉北路口
第7站
南头工商分局
第8站
南头壹加壹
第9站
细滘大桥北
第10站
东凤同安
第11站
伯公村
第12站
东凤兴华跨线桥
第13站
小榄车站路口
第14站
城轨小榄站路口
第15站
裕民四队
第16站
东方花园
第17站
小榄镇政府第二办公区
第18站
东升村
第19站
东成大道
第20站
同茂工业区路口
第21站
坦背
第22站
坦背新市场
第23站
十六顷
第24站
六冲
第25站
西区医院西
第26站
富华立交北(临时站)
终点站
中山汽车总站
K21路(中山汽车总站--黄圃公交枢纽站)
始发站
中山汽车总站
终点站
黄圃公交枢纽站
总里程
40.4公里
首末班车
06:10 - 22:10
基本票价
2~8元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
中山汽车总站
第2站
富华立交北
第3站
西区医院西
第4站
六冲
第5站
十六顷
第6站
坦背新市场
第7站
坦背
第8站
同茂工业区路口
第9站
东成大道
第10站
东升村
第11站
小榄镇政府第二办公区
第12站
东方花园
第13站
裕民四队
第14站
小榄车站路口
第15站
东凤兴华跨线桥B1
第16站
伯公村
第17站
东凤同安
第18站
细滘大桥北
第19站
南头壹加壹
第20站
南头工商分局
第21站
南头镇政府
第22站
城轨南头站
第23站
东福园
第24站
新丰南路
第25站
黄圃镇中学
终点站
黄圃公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3