城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> H12路
佛山 H12路公交车
H12路(外环)(桂城员工村--桂城员工村)
始发站
桂城员工村
终点站
桂城员工村
总里程
16.1公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
桂城员工村
第2站
天安数码城北
第3站
怡翠馨园
第4站
金色家园
第5站
怡翠公园
第6站
怡翠花园
第7站
妇幼保健院站
第8站
城市广场
第9站
桂澜路南海家天下
第10站
礌岗地铁站
第11站
桂澜海三路口
第12站
千灯湖地铁站
第13站
灯湖小学
第14站
保利花园
第15站
友邦金融中心
第16站
保利水城站
第17站
灯湖东路中
第18站
人保信息中心
第19站
省中西医结合医院
第20站
南海体育馆
第21站
丽雅苑站
第22站
南海广场
第23站
经委大厦
第24站
交通大厦
第25站
南海公安局
第26站
南约站
第27站
花苑广场站
第28站
妇幼保健院站
第29站
怡翠花园
第30站
怡翠公园
第31站
金色家园
第32站
怡翠馨园
第33站
天安数码城北
终点站
桂城员工村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3