城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> G1路
佛山 G1路公交车
G1路(地铁金融高新区站--佛山西站)
始发站
地铁金融高新区站
终点站
佛山西站
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
地铁金融高新区站
第2站
万达广场南
第3站
海七路东站
第4站
友邦金融中心
第5站
千灯湖一号
第6站
华南汽车城东站
第7站
叠北路口站
第8站
华南汽车城西
第9站
乐城
第10站
乐安街
第11站
沥口村
第12站
罗村一中
第13站
凤林村
第14站
沙堤路口
第15站
北湖三路
第16站
罗村中心广场站
第17站
罗村医院站
终点站
佛山西站
G1路(佛山西站--地铁金融高新区站)
始发站
佛山西站
终点站
地铁金融高新区站
总里程
16.2公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
佛山西站
第2站
罗村医院站
第3站
罗村中心广场站
第4站
北湖三路
第5站
沙堤路口
第6站
凤林村
第7站
罗村一中
第8站
乐安街
第9站
乐城
第10站
华南汽车城西
第11站
叠北路口站
第12站
华南汽车城东站
第13站
千灯湖一号
第14站
友邦金融中心
第15站
海七路东站
第16站
万达广场南
终点站
地铁金融高新区站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3