城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> G17线
佛山 G17线公交车
G17线(新福港鼎峰公交枢纽站--南庄枢纽站)
始发站
新福港鼎峰公交枢纽站
终点站
南庄枢纽站
总里程
15.7公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山禅城公交客运公司
沿途车站
起点站
新福港鼎峰公交枢纽站
第2站
番村南
第3站
地铁沙岗站
第4站
美术陶瓷厂
第5站
石南大桥
第6站
上元
第7站
东村
第8站
溶洲路口
第9站
南庄大道东
第10站
南庄大道公交临时站
第11站
高速公路口
第12站
南庄中学
第13站
南庄大道中
第14站
南庄道班
第15站
南庄大道一环路口
第16站
南庄镇政府站
第17站
南庄文化中心站
第18站
南庄医院站
第19站
吉利市场站
第20站
过境路口
第21站
华夏陶瓷城西门站
终点站
南庄枢纽站
G17线(南庄枢纽站--新福港鼎峰公交枢纽站)
始发站
南庄枢纽站
终点站
新福港鼎峰公交枢纽站
总里程
15.8公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山市粤运公共交通有限公司;佛山禅城客运公司
沿途车站
起点站
南庄枢纽站
第2站
华夏陶瓷城西门站
第3站
过境路口
第4站
吉利市场站
第5站
吉利墟
第6站
南庄医院站
第7站
南庄镇政府站
第8站
南庄大道一环路口
第9站
南庄道班
第10站
南庄大道罗格路口
第11站
南庄大道中
第12站
南庄中学
第13站
高速公路口
第14站
南庄大道公交临时站
第15站
南庄大道东站
第16站
溶洲路口
第17站
东村
第18站
上元
第19站
石南大桥
第20站
美术陶瓷厂
第21站
地铁沙岗站
第22站
沙岗北站
第23站
番村南
第24站
番村站
第25站
禅城区税务局
第26站
惠景城站
第27站
丽日豪庭站
终点站
新福港鼎峰公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3