城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> G16路
佛山 G16路公交车
G16路(南区公园公交枢纽站--岭南天地公交首末站)
始发站
南区公园公交枢纽站
终点站
岭南天地公交首末站
总里程
12.6公里
首末班车
06:30 - 20:30
所属公司
鸿运公交
沿途车站
起点站
南区公园公交枢纽站
第2站
星际半岛
第3站
沙滘北村市场
第4站
乐从雅居乐花园东门
第5站
风度广场
第6站
金河水岸
第7站
乐从交通中心(枢纽站)
第8站
乐从路口
第9站
腾冲牌坊
第10站
小布站
第11站
佛山家博城站
第12站
佛山大道南
第13站
番村站
第14站
绿景路口
第15站
河宕东
第16站
同济西站
第17站
海关站
第18站
环球国际广场
终点站
岭南天地公交首末站
G16路(岭南天地公交首末站--南区公园公交枢纽站)
始发站
岭南天地公交首末站
终点站
南区公园公交枢纽站
总里程
12.2公里
首末班车
07:30 - 21:30
所属公司
鸿运公交
沿途车站
起点站
岭南天地公交首末站
第2站
环球国际广场
第3站
海关站
第4站
同济西站
第5站
河宕东
第6站
绿景路口
第7站
番村站
第8站
佛山大道南
第9站
佛山家博城站
第10站
小布
第11站
乐从路口
第12站
乐从交通中心(佛山大道南)
第13站
金河水岸
第14站
风度广场
第15站
乐从雅居乐花园东门
第16站
沙滘北村市场
第17站
星际半岛
终点站
南区公园公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3