城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 982路
佛山 982路公交车
982路(A线)(北水村--麦北西成站)
始发站
北水村
终点站
麦北西成站
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
北水村
第2站
西头桥
第3站
北水牌坊
第4站
齐龙路北水站
第5站
龙潭海尾站
第6站
龙潭龙母庙
第7站
龙潭小学
第8站
二环路齐龙路口
第9站
逢简村委会路口
第10站
二环路逢简路口
第11站
桑麻小学
第12站
君怡金海岸(二环路)
第13站
雁园文隆
第14站
杏坛医院正门
第15站
杏坛行政服务中心
第16站
杏坛客运站
第17站
杏坛市场
第18站
杏坛市场(良均路)
第19站
杏坛茧站
第20站
杏联中学
第21站
杏坛变电站
第22站
机动车教练场
第23站
麦村
第24站
北利牌坊
第25站
麦村工业区
第26站
光华牌坊
终点站
麦北西成站
982路(A线)(麦北西成站--北水村)
始发站
麦北西成站
终点站
北水村
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
麦北西成站
第2站
光华牌坊
第3站
麦村工业区
第4站
北利牌坊
第5站
麦村
第6站
机动车教练场
第7站
杏坛变电站
第8站
杏联中学
第9站
杏坛茧站
第10站
杏坛市场(齐新路)
第11站
杏坛大酒店(建设路)
第12站
杏坛医院侧门
第13站
杏坛客运站
第14站
杏坛行政服务中心
第15站
杏坛医院正门
第16站
雁园文隆
第17站
君怡金海岸(二环路)
第18站
桑麻小学
第19站
二环路逢简路口
第20站
逢简村委会路口
第21站
二环路齐龙路口
第22站
龙潭小学
第23站
龙潭龙母庙
第24站
龙潭海尾站
第25站
齐龙路北水站
第26站
北水牌坊
第27站
西头桥
终点站
北水村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3