城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 921路
佛山 921路公交车
921路(科创中心公交首末站--格兰仕厂)
始发站
科创中心公交首末站
终点站
格兰仕厂
总里程
16.5公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山新协力客运公司
沿途车站
起点站
科创中心公交首末站
第2站
晶晶玻璃厂
第3站
华发路新发路口
第4站
新发路
第5站
华富路新有路口
第6站
华富路
第7站
扁滘工业区
第8站
扁滘
第9站
广珠城轨容桂站
第10站
东湖公园(北)
第11站
容里书院
第12站
容里中学
第13站
容里居委会
第14站
东圣维拉
第15站
永昌中路
第16站
科龙模具
第17站
科龙集团公司
第18站
科龙空调厂
第19站
容山邮局
第20站
可可公寓
第21站
富丽大厦
第22站
宏骏广场
第23站
振华路青年路口
第24站
千禧广场
第25站
康富花园
第26站
天佑城
第27站
红星居委会
第28站
文华路桂新路口
第29站
桂洲中学
第30站
自然新村
第31站
顺德海尔公司
第32站
希贵厂
终点站
格兰仕厂
921路(格兰仕厂--科创中心公交首末站)
始发站
格兰仕厂
终点站
科创中心公交首末站
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山新协力客运公司
沿途车站
起点站
格兰仕厂
第2站
希贵厂
第3站
顺德海尔公司
第4站
容桂大道红旗路口
第5站
文华路桂新路口
第6站
红星居委会
第7站
天佑城
第8站
康富花园
第9站
千禧广场
第10站
振华路青年路口
第11站
宏骏广场
第12站
富丽大厦
第13站
可可公寓
第14站
容山邮局
第15站
科龙空调厂
第16站
科龙集团公司
第17站
科龙模具
第18站
永昌中路
第19站
东圣维拉
第20站
文丰北路青云路口
第21站
容里居委会
第22站
容里中学
第23站
容里书院
第24站
东湖公园(北)
第25站
广珠城轨容桂站
第26站
扁滘
第27站
华富路
第28站
华富路新有路口
第29站
新发路
第30站
华发路新发路口
第31站
晶晶玻璃厂
终点站
科创中心公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3