城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 913路
佛山 913路公交车
913路(17:00-19:00)(高士达化工厂--伦教滨江公交枢纽站)
始发站
高士达化工厂
终点站
伦教滨江公交枢纽站
总里程
21.5公里
首末班车
17:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
高士达化工厂
第2站
永丰工业大道中
第3站
永丰二横路
第4站
永丰一横路
第5站
长丰驾驶培训基地
第6站
永丰职业培训中心
第7站
长丰苑
第8站
鸡洲市场
第9站
鸡洲庙
第10站
电机厂
第11站
旺角海鲜舫
第12站
三洲二架桥
第13站
伟德利
第14站
伟经厂
第15站
霞石工业区
第16站
霞石村
第17站
霞石市场
第18站
霞石村
第19站
福星大道
第20站
天乐通信
第21站
和平创伤外科医院
第22站
熹涌工业区
第23站
熹涌村
第24站
熹涌市场
第25站
北围站
第26站
涌口村
第27站
裕成北路
第28站
顺德船厂
第29站
科技东路
第30站
科技中路
第31站
新海岸厂(兴业中路)
第32站
工业区大道
第33站
世纪路
第34站
伦常北
第35站
万科沁园
第36站
北海镇南路口
第37站
羊额市场
第38站
鸣石花园
第39站
新塘村委
第40站
新塘公园
第41站
新景路宁新路口
第42站
海景苑
第43站
占地路口
第44站
滨江中路海成路口
第45站
滨江中路江成路口
第46站
郑敬诒职业技术学校(正门)
第47站
大成花园
终点站
伦教滨江公交枢纽站
913路(17:00-19:00)(伦教医院--高士达化工厂)
始发站
伦教医院
终点站
高士达化工厂
总里程
21.6公里
首末班车
17:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
伦教医院
第2站
大成花园
第3站
郑敬诒职业技术学校(正门)
第4站
滨江中路江成路口
第5站
滨江中路海成路口
第6站
占地路口
第7站
海景苑
第8站
新景路宁新路口
第9站
新塘公园
第10站
新塘村委
第11站
鸣石花园
第12站
羊额市场
第13站
北海镇南路口
第14站
万科沁园
第15站
伦常北
第16站
世纪路
第17站
工业区大道
第18站
新海岸厂(兴业中路)
第19站
科技中路
第20站
科技东路
第21站
顺德船厂
第22站
裕成北路
第23站
涌口村
第24站
北围站
第25站
熹涌市场
第26站
熹涌村
第27站
熹涌工业区
第28站
和平创伤外科医院
第29站
天乐通信
第30站
福星大道
第31站
霞石村
第32站
霞石市场(北行)
第33站
霞石市场(南行)
第34站
霞石村
第35站
霞石工业区
第36站
伟经厂
第37站
伟德利
第38站
三洲二架桥
第39站
旺角海鲜舫
第40站
电机厂
第41站
鸡洲庙
第42站
鸡洲市场
第43站
长丰苑
第44站
永丰职业培训中心
第45站
长丰驾驶培训基地
第46站
永丰一横路
第47站
永丰二横路
第48站
永丰工业大道中
终点站
高士达化工厂
913路(高士达化工厂--保发珠宝产业园)
始发站
高士达化工厂
终点站
保发珠宝产业园
总里程
21.4公里
运营时间
06:30-17:00 19:00-21:30
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
高士达化工厂
第2站
永丰工业大道中
第3站
永丰二横路
第4站
永丰一横路
第5站
长丰驾驶培训基地
第6站
永丰职业培训中心
第7站
长丰苑
第8站
鸡洲市场
第9站
鸡洲庙
第10站
电机厂
第11站
旺角海鲜舫
第12站
三洲二架桥
第13站
伟德利
第14站
伟经厂
第15站
霞石工业区
第16站
霞石村
第17站
霞石市场
第18站
霞石村
第19站
福星大道
第20站
天乐通信
第21站
和平创伤外科医院
第22站
熹涌工业区
第23站
伦教中学
第24站
荔村地铁站(裕成路)
第25站
熹涌市场
第26站
北围站
第27站
涌口村
第28站
裕成北路
第29站
顺德船厂
第30站
科技东路
第31站
科技中路
第32站
新海岸厂(兴业中路)
第33站
工业区大道
第34站
世纪路
第35站
华庭轩
第36站
置富花园
第37站
伦教市场
第38站
北海村
第39站
东宁市场
第40站
伦教小学
第41站
新塘村
第42站
文花街
第43站
新塘工业区路口
第44站
新塘工业区
第45站
保利达电气厂
第46站
世龙大道中
第47站
均益北路西
第48站
宝汇路南
第49站
宝汇路
终点站
保发珠宝产业园
913路(保发珠宝产业园--高士达化工厂)
始发站
保发珠宝产业园
终点站
高士达化工厂
总里程
21.4公里
运营时间
06:30-17:00 19:00-21:30
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
保发珠宝产业园
第2站
宝汇路
第3站
宝汇路南
第4站
均益北路西
第5站
世龙大道中
第6站
新塘工业区
第7站
新塘工业区路口
第8站
文花街
第9站
新塘村
第10站
伦教小学
第11站
东宁市场
第12站
北海村
第13站
伦教市场
第14站
置富花园
第15站
华庭轩
第16站
世纪路
第17站
工业区大道
第18站
新海岸厂(兴业中路)
第19站
科技中路
第20站
科技东路
第21站
顺德船厂
第22站
裕成北路
第23站
涌口村
第24站
北围站
第25站
熹涌市场
第26站
荔村地铁站(裕成路)
第27站
伦教中学
第28站
熹涌工业区
第29站
和平创伤外科医院
第30站
天乐通信
第31站
福星大道
第32站
霞石村
第33站
霞石市场(北行)
第34站
霞石市场(南行)
第35站
霞石村
第36站
霞石工业区
第37站
伟经厂
第38站
伟德利
第39站
三洲二架桥
第40站
旺角海鲜舫
第41站
电机厂
第42站
鸡洲庙
第43站
鸡洲市场
第44站
长丰苑
第45站
永丰职业培训中心
第46站
长丰驾驶培训基地
第47站
永丰一横路
第48站
永丰二横路
第49站
永丰工业大道中
终点站
高士达化工厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3