城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 909路
佛山 909路公交车
909路(慢性病防治中心--南方医科大学顺德医院公交总站)
始发站
慢性病防治中心
终点站
南方医科大学顺德医院公交总站
总里程
12.5公里
运营时间
06:20-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山新协力客运公司
沿途车站
起点站
慢性病防治中心
第2站
红庙村
第3站
红岗路口
第4站
公安局
第5站
大润发A站
第6站
雅居乐花园A站
第7站
大良法庭
第8站
龙的酒楼
第9站
八坊天桥
第10站
环市东南国路口
第11站
南国幼儿园
第12站
大良实验小学
第13站
碧溪路南国路口
第14站
碧溪路中
第15站
碧溪路东乐路口
第16站
一中附小
第17站
君御花园
第18站
海悦新城
第19站
海琴湾西门
第20站
云路居委会
第21站
云路市场
第22站
环市北云良路口
第23站
环市北丹桂路口
第24站
北区邮局
第25站
福盈酒店
第26站
观光市场
第27站
环市北甲子路口
第28站
甲子路
第29站
桂畔总站
第30站
南方医科大学顺德医院西门
终点站
南方医科大学顺德医院公交总站
909路(南方医科大学顺德医院公交总站--慢性病防治中心)
始发站
南方医科大学顺德医院公交总站
终点站
慢性病防治中心
总里程
12.2公里
运营时间
06:20-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山新协力客运公司;佛山顺德公交集团
沿途车站
起点站
南方医科大学顺德医院公交总站
第2站
南方医科大学顺德医院东门
第3站
桂畔总站
第4站
甲子路
第5站
环市北甲子路口
第6站
观光市场
第7站
福盈酒店
第8站
北区邮局
第9站
环市北丹桂路口
第10站
云路市场
第11站
云路居委会
第12站
海琴湾西门
第13站
海悦新城
第14站
君御花园
第15站
临时站
第16站
碧溪路东乐路口
第17站
碧溪路中
第18站
南国幼儿园
第19站
环市东南国路口
第20站
八坊天桥
第21站
龙的酒楼
第22站
大良法庭
第23站
雅居乐花园A站
第24站
大润发A站
第25站
公安局
第26站
红岗路口
第27站
红庙村
终点站
慢性病防治中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3