城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 907路
佛山 907路公交车
907路(新滘站--顺德港)
始发站
新滘站
终点站
顺德港
总里程
16.4公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
新滘站
第2站
新基一路(龙京路口)
第3站
皇帝酒店
第4站
文秀居委会A站
第5站
西山庙
第6站
钟楼公园
第7站
环城小学
第8站
云良路东康路口
第9站
天发花园
第10站
太艮路
第11站
君御花园
第12站
驹荣北路地铁站
第13站
东乐路海山路口
第14站
东乐路云阳路口
第15站
新能源汽车小镇
第16站
大自然总部
第17站
新城路
第18站
华侨城欢乐海岸PLUS
第19站
顺德学院地铁站
第20站
合耕新村路口
第21站
逢沙旧渡口
第22站
华南家电研究院
第23站
省质检基地
终点站
顺德港
907路(顺德港--新滘站)
始发站
顺德港
终点站
新滘站
总里程
17.5公里
首末班车
06:20 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司;佛山顺德公交集团
沿途车站
起点站
顺德港
第2站
省质检基地
第3站
华南家电研究院
第4站
逢沙旧渡口
第5站
合耕新村路口
第6站
顺德学院地铁站
第7站
华侨城欢乐海岸PLUS
第8站
新城路
第9站
大自然总部
第10站
新能源汽车小镇
第11站
东乐路云阳路口
第12站
东乐路海山路口
第13站
驹荣北路地铁站
第14站
君御花园
第15站
太艮路
第16站
天发花园
第17站
云良路东康路口
第18站
环城小学
第19站
钟楼公园
第20站
西山庙
第21站
文秀居委会
第22站
绿田路环城路口
第23站
绿田路
第24站
新基市场
第25站
皇帝酒店
第26站
顺港楼
第27站
锦绣新村
终点站
新滘站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3