城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 903路
佛山 903路公交车
903路(周末)(博澳城--长鹿农庄牌坊)
始发站
博澳城
终点站
长鹿农庄牌坊
总里程
13.9公里
运营时间
周末 06:30-22:00 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
博澳城
第2站
博澳城路口
第3站
交通综合楼(顺翔路)
第4站
锦湖变电站
第5站
凤翔商业广场
第6站
顺德创意产业园
第7站
凤翔小学
第8站
万士发厂
第9站
凤山西路
第10站
凤山桥东
第11站
体育中心
第12站
青少年宫
第13站
钟楼公园
第14站
环城小学
第15站
云良路东康路口
第16站
云路市场
第17站
云路居委会
第18站
丽景花园
第19站
顺德一中实验学校
第20站
永丰市场
第21站
长丰苑
第22站
鸡洲市场
第23站
鸡洲庙
第24站
电机厂
第25站
旺角海鲜舫
第26站
龙洲路三洲路口
第27站
广珠城轨顺德站
第28站
广珠城轨顺德站路口
第29站
美涂士
终点站
长鹿农庄牌坊
903路(周末)(长鹿农庄牌坊--博澳城)
始发站
长鹿农庄牌坊
终点站
博澳城
总里程
16.3公里
运营时间
周末 06:30-22:00 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
长鹿农庄牌坊
第2站
美涂士
第3站
广珠城轨顺德站
第4站
广珠城轨顺德站路口
第5站
三洲市场
第6站
三洲牌坊
第7站
新翁祐中学
第8站
三洲二架桥
第9站
旺角海鲜舫
第10站
电机厂
第11站
鸡洲庙
第12站
鸡洲市场
第13站
长丰苑
第14站
永丰市场
第15站
顺德一中实验学校
第16站
丽景花园
第17站
云路居委会
第18站
云路市场
第19站
云良路东康路口
第20站
环城小学
第21站
钟楼公园
第22站
青少年宫
第23站
体育中心
第24站
凤山桥东
第25站
凤山西路
第26站
万士发厂
第27站
凤翔小学
第28站
顺德创意产业园
第29站
凤翔商业广场
第30站
锦湖变电站
第31站
交通综合楼(顺翔路)
终点站
博澳城
903路(长鹿农庄--博澳城)
始发站
长鹿农庄
终点站
博澳城
总里程
17公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
长鹿农庄
第2站
长鹿农庄牌坊
第3站
美涂士
第4站
广珠城轨顺德站
第5站
广珠城轨顺德站路口
第6站
三洲市场
第7站
三洲牌坊(678文化街)
第8站
新翁祐中学
第9站
三洲二架桥
第10站
旺角海鲜舫
第11站
电机厂
第12站
鸡洲庙
第13站
鸡洲市场
第14站
长丰苑
第15站
永丰市场
第16站
广东顺德文德学校
第17站
丽景花园
第18站
云路居委会
第19站
云路市场
第20站
云良路东康路口
第21站
环城小学
第22站
钟楼公园
第23站
青少年宫
第24站
体育中心
第25站
凤山桥东
第26站
凤山西路
第27站
万士发厂
第28站
凤翔小学
第29站
顺德创意产业园
第30站
凤翔商业广场
第31站
锦湖变电站
第32站
交通综合楼(顺翔路)
终点站
博澳城
903路(博澳城--长鹿农庄)
始发站
博澳城
终点站
长鹿农庄
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
博澳城
第2站
交通综合楼(顺翔路)
第3站
锦湖变电站
第4站
凤翔商业广场
第5站
顺德创意产业园
第6站
凤翔小学
第7站
万士发厂
第8站
凤山西路
第9站
凤山桥东
第10站
体育中心
第11站
青少年宫
第12站
钟楼公园
第13站
环城小学
第14站
云良路东康路口
第15站
云路市场
第16站
云路居委会
第17站
丽景花园
第18站
广东顺德文德学校
第19站
永丰市场
第20站
长丰苑
第21站
鸡洲市场
第22站
鸡洲庙
第23站
电机厂
第24站
旺角海鲜舫
第25站
龙洲路三洲路口
第26站
广珠城轨顺德站
第27站
广珠城轨顺德站路口
第28站
美涂士
第29站
长鹿农庄牌坊
终点站
长鹿农庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3