城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 902路
佛山 902路公交车
902路(新滘站--兴涛苑首末站)
始发站
新滘站
终点站
兴涛苑首末站
总里程
24.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
新滘站
第2站
临时站
第3站
顺港楼
第4站
锦绣新村
第5站
环市北锦龙路口
第6站
环市北甲子路口
第7站
观光市场
第8站
福盈酒店
第9站
北区邮局
第10站
环市北丹桂路口
第11站
环市北云良路口
第12站
天发花园
第13站
西山上筑
第14站
东乐路地铁站
第15站
府又市场
第16站
顺德中医院第三门诊
第17站
环市东南国路口
第18站
八坊天桥
第19站
近良市场
第20站
新桂南广源路口
第21站
宝林寺
第22站
市委党校
第23站
旧寨村
第24站
大吉村
第25站
成美中学
第26站
人民医院三门诊
第27站
嘉信城市花园
第28站
聚胜花园
第29站
顺德区政府
第30站
区行政服务中心
第31站
华侨中学
第32站
观绿桥
第33站
顺德区税务局
第34站
德胜大桥南
第35站
小黄圃碧桂路口
第36站
小黄圃市场
第37站
小黄圃北坊
第38站
北大村
第39站
东逸湾会所
第40站
东升村
第41站
东逸湾(北门)
第42站
碧桂园凤凰湾
第43站
风情尚庭站
终点站
兴涛苑首末站
902路(兴涛苑首末站--新滘站)
始发站
兴涛苑首末站
终点站
新滘站
总里程
23.5公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
兴涛苑首末站
第2站
风情尚庭
第3站
碧桂园凤凰湾
第4站
东逸湾(北门)
第5站
东升村
第6站
东逸湾会所
第7站
北大村
第8站
小黄圃北坊
第9站
小黄圃市场
第10站
小黄圃碧桂路口
第11站
德胜大桥收费站
第12站
顺德区税务局
第13站
观绿桥
第14站
华侨中学
第15站
区行政服务中心
第16站
顺德区政府
第17站
聚胜花园
第18站
嘉信城市花园
第19站
人民医院三门诊
第20站
成美中学
第21站
大吉村
第22站
旧寨村
第23站
市委党校
第24站
宝林寺
第25站
新桂南广源路口
第26站
近良市场
第27站
八坊天桥
第28站
环市东南国路口
第29站
顺德中医院第三门诊
第30站
府又市场
第31站
东乐路地铁站
第32站
西山上筑
第33站
天发花园
第34站
环市北云良路口
第35站
环市北丹桂路口
第36站
北区邮局
第37站
福盈酒店
第38站
观光市场
第39站
环市北甲子路口
第40站
环市北锦龙路口
终点站
新滘站
902路区间(华侨城欢乐海岸PLUS--兴涛苑首末站)
始发站
华侨城欢乐海岸PLUS
终点站
兴涛苑首末站
总里程
13.1公里
运营时间
定时发车07:55 08:25 17:30 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
华侨城欢乐海岸PLUS
第2站
华侨城主题公园
第3站
观绿桥
第4站
顺德区税务局
第5站
德胜大桥收费站
第6站
小黄圃碧桂路口
第7站
小黄圃市场
第8站
小黄圃北坊
第9站
北大村
第10站
东逸湾会所
第11站
东升村
第12站
东逸湾(北门)
第13站
碧桂园凤凰湾
第14站
风情尚庭站
终点站
兴涛苑首末站
902路区间(兴涛苑首末站--华侨城欢乐海岸PLUS)
始发站
兴涛苑首末站
终点站
华侨城欢乐海岸PLUS
总里程
13.4公里
运营时间
定时发车06:30 07:00 16:00 16:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
兴涛苑首末站
第2站
风情尚庭
第3站
碧桂园凤凰湾
第4站
东逸湾(北门)
第5站
东升村
第6站
东逸湾会所
第7站
北大村
第8站
小黄圃北坊
第9站
小黄圃市场
第10站
小黄圃碧桂路口
第11站
德胜大桥收费站
第12站
顺德区税务局
第13站
观绿桥
第14站
华侨城主题公园
终点站
华侨城欢乐海岸PLUS
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3