城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 901路
佛山 901路公交车
901路大站快车(区疾控中心--顺德客运总站)
始发站
区疾控中心
终点站
顺德客运总站
总里程
7公里
运营时间
工作日 07:00-08:30 17:00-18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
区疾控中心
第2站
新桂市场
第3站
云路公园
第4站
海琴湾西门
第5站
海悦新城
第6站
君御花园
第7站
印象城
第8站
奥园华庭
第9站
大良实验小学东门
第10站
近良市场
第11站
龙的酒楼
第12站
大良法庭
第13站
大良医院
终点站
顺德客运总站
901路(华宝新村--伦教滨江公交枢纽站)
始发站
华宝新村
终点站
伦教滨江公交枢纽站
总里程
20.9公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
华宝新村
第2站
龙湖春江名城
第3站
顺德糖厂
第4站
金沙大道沙头路口
第5站
郑裕彤中学
第6站
顺德中医院
第7站
消防大队
第8站
广珠公路金沙大道路口
第9站
国际商业城
第10站
顺德客运总站
第11站
大良医院
第12站
大良法庭
第13站
龙的酒楼
第14站
近良市场
第15站
罗定邦中学
第16站
大良实验小学东门
第17站
奥园华庭
第18站
印象城
第19站
君御花园
第20站
海悦新城
第21站
海琴湾西门
第22站
云路公园
第23站
新桂市场
第24站
区疾控中心
第25站
桂畔花园(新桂北路)
第26站
甲子桥
第27站
桂畔小学
第28站
新松站
第29站
新滘大桥
第30站
大良交警中队
第31站
景湖公园(105国道)
第32站
景湖公园(荔村新路)
第33站
伦教街道办事处
第34站
伦教康乐中心
第35站
御景坊
第36站
培教小学
终点站
伦教滨江公交枢纽站
901路大站快车(顺德客运总站--区疾控中心)
始发站
顺德客运总站
终点站
区疾控中心
总里程
7公里
运营时间
工作日 07:00-08:30 17:00-18:30
沿途车站
起点站
顺德客运总站
第2站
大良医院
第3站
大良法庭
第4站
龙的酒楼
第5站
近良市场
第6站
罗定邦中学
第7站
大良实验小学东门
第8站
奥园华庭
第9站
印象城
第10站
君御花园
第11站
海悦新城
第12站
海琴湾西门
第13站
云路公园
第14站
新桂市场
终点站
区疾控中心
901路(伦教医院--华宝新村)
始发站
伦教医院
终点站
华宝新村
总里程
20.7公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
伦教医院
第2站
培教小学
第3站
御景坊
第4站
伦教康乐中心
第5站
伦教街道办事处
第6站
伦新路南
第7站
大良交警中队
第8站
新滘大桥
第9站
新松站
第10站
桂畔小学
第11站
甲子桥
第12站
桂畔花园(新桂北路)
第13站
区疾控中心
第14站
新桂市场
第15站
云路公园
第16站
海琴湾西门
第17站
海悦新城
第18站
君御花园
第19站
印象城
第20站
奥园华庭
第21站
大良实验小学东门
第22站
罗定邦中学
第23站
近良市场
第24站
龙的酒楼
第25站
大良法庭
第26站
大良医院
第27站
顺德客运总站
第28站
大门牌坊(105国道)
第29站
国际商业城
第30站
广珠公路金沙大道路口
第31站
顺德中医院
第32站
郑裕彤中学
第33站
德胜西路沙头路口
第34站
顺德糖厂
第35站
龙湖春江名城
终点站
华宝新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3