城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 666路夜班
佛山 666路夜班公交车
666路夜班(三水南站--北江新区首末站)
始发站
三水南站
终点站
北江新区首末站
总里程
14.5公里
运营时间
定时发车17:00 19:40 20:20
所属公司
佛山三水粤运客运公司
沿途车站
起点站
三水南站
第2站
三水南站路口
第3站
御江南南门
第4站
南岸市场
第5站
南岸村委会
第6站
滨江大道
第7站
御江南总站
第8站
三水汽车站
第9站
邮政局
第10站
新动力广场
第11站
西青大道
终点站
北江新区首末站
666路夜班(北江新区首末站--三水南站)
始发站
北江新区首末站
终点站
三水南站
总里程
13.7公里
运营时间
定时发车19:00 19:30 20:20 21:00
所属公司
佛山三水粤运客运公司
沿途车站
起点站
北江新区首末站
第2站
西青大道
第3站
新动力广场
第4站
邮政局
第5站
三水汽车站
第6站
御江南总站
第7站
滨江大道
第8站
南岸村委会
第9站
南岸市场
第10站
御江南南门
第11站
三水南站路口
终点站
三水南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3