城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 665路
佛山 665路公交车
665路/665路快线(北江新区首末站--广州工商学院)
始发站
北江新区首末站
终点站
广州工商学院
总里程
37公里
运营时间
定时发车07:10 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
北江新区首末站
第2站
西青大道
第3站
新动力广场
第4站
人民医院(汽车站)B
第5站
汇丰花园
第6站
三水广场
第7站
珠江村镇银行
第8站
横涌
第9站
质监局(荷花世界路口)
第10站
邓岗
第11站
南丰路
第12站
侨鑫生态园
第13站
南边敬老院
第14站
南边市场
第15站
欣华医院
第16站
雍翠新城
第17站
乐平镇政府
第18站
大旗头古村
第19站
日彩
第20站
范湖市场(仙湖路)
终点站
广州工商学院
665路(广州工商学院--北江新区首末站)
始发站
广州工商学院
终点站
北江新区首末站
总里程
36.4公里
运营时间
定时发车07:10 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
广州工商学院
第2站
范湖市场(仙湖路)
第3站
日彩
第4站
大旗头村
第5站
乐平镇政府
第6站
雍翠新城
第7站
欣华医院
第8站
南边市场
第9站
南边敬老院
第10站
侨鑫生态园
第11站
南丰路
第12站
邓岗站
第13站
质监局(荷花世界路口)
第14站
横涌
第15站
珠江村镇银行
第16站
三水广场站
第17站
汇丰花园
第18站
人民医院
第19站
新动力广场
第20站
西青大道
终点站
北江新区首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3