城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 648路
佛山 648路公交车
648路(白坭小学--西南福利院)
始发站
白坭小学
终点站
西南福利院
总里程
32.3公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
5元
所属公司
佛山三水国鸿客运公司
沿途车站
起点站
白坭小学
第2站
消防中队
第3站
白坭宝盈广场
第4站
白坭市场
第5站
工业大道
第6站
白坭镇人民医院
第7站
村头村
第8站
云塘村
第9站
天湖村
第10站
天湖村西
第11站
五顶岗站
第12站
金本(五顶岗)
第13站
百威大道
第14站
上官员村
第15站
官员村
第16站
佛山一环西高新产业园
第17站
安溪
第18站
洲边大和村
第19站
江南站
第20站
红城区
第21站
河口邮局
第22站
西南街道办
第23站
河口市场
第24站
河口文塔路西
第25站
河口文塔路
第26站
文塔公园首末站
第27站
文塔公园
第28站
魁岗
第29站
西河路
第30站
时代南湾
第31站
明珠湾
第32站
北江体育休闲公园
第33站
博源尚云府
第34站
体校
第35站
文锋西路
第36站
文锋中路
第37站
西南市场
第38站
文锋东路
第39站
府前站
第40站
沙头市场
第41站
沙头大道
第42站
半江花园
第43站
永丰路站
第44站
沙头一路
终点站
西南福利院
648路(西南福利院--白坭小学)
始发站
西南福利院
终点站
白坭小学
总里程
28.4公里
首末班车
06:00 - 19:20
基本票价
5元
所属公司
佛山三水国鸿客运公司
沿途车站
起点站
西南福利院
第2站
沙头一路站
第3站
永丰路站
第4站
半江花园
第5站
沙头大道
第6站
沙头市场
第7站
府前站
第8站
文锋东路
第9站
西南市场
第10站
文锋中路
第11站
文锋西路
第12站
体校
第13站
博源尚云府
第14站
北江体育休闲公园
第15站
明珠湾
第16站
时代南湾
第17站
西河路
第18站
魁岗
第19站
文塔公园
第20站
文塔公园首末站
第21站
河口文塔路
第22站
临时站
第23站
西南街道办
第24站
河口邮局
第25站
红城区
第26站
江南站
第27站
洲边大和村
第28站
安溪
第29站
临时站
第30站
百威大道
第31站
金本(五顶岗)
第32站
五顶岗站
第33站
天湖村西
第34站
天湖村
第35站
云塘村
第36站
村头村
第37站
白坭镇人民医院
第38站
工业大道
第39站
白坭市场
第40站
白坭宝盈广场
第41站
消防中队
终点站
白坭小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3