城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 641路
佛山 641路公交车
641路(三水火车站(货场路)--黄塘圩)
始发站
三水火车站(货场路)
终点站
黄塘圩
总里程
26.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
5元
所属公司
佛山公共交通管理有限公司三水分公司
沿途车站
起点站
三水火车站(货场路)
第2站
文锋西路
第3站
文锋中路
第4站
西南市场
第5站
文锋东路
第6站
文化公园东
第7站
电信局
第8站
冠军城北门
第9站
明富昌体育馆
第10站
聚福大厦
第11站
贡福楼
第12站
人民医院
第13站
口岸车检场
第14站
欧村
第15站
新三中
第16站
伏户
第17站
云东海广场
第18站
六社
第19站
杨梅
第20站
四社
第21站
上九
第22站
上西
第23站
下南
第24站
樟山路口
第25站
宝月村委会
第26站
远坑
第27站
侨鑫生态园
第28站
星星制冷
第29站
陆坑
第30站
南边敬老院
第31站
岭南澳苑
第32站
黄塘工业园
第33站
横山涡场部
第34站
小陆坑
第35站
麦岗
第36站
地岗村
第37站
小涡尾
第38站
保安小学
终点站
黄塘圩
641路(黄塘圩--三水火车站(货场路))
始发站
黄塘圩
终点站
三水火车站(货场路)
总里程
27.8公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
5元
所属公司
佛山公共交通管理有限公司三水分公司
沿途车站
起点站
黄塘圩
第2站
保安小学
第3站
小涡尾
第4站
地岗村
第5站
麦岗
第6站
小陆坑
第7站
横山涡场部
第8站
黄塘工业园
第9站
岭南澳苑
第10站
南边敬老院
第11站
陆坑
第12站
星星制冷
第13站
侨鑫生态园
第14站
远坑
第15站
宝月村委会
第16站
樟山路口
第17站
下南
第18站
上西
第19站
上九
第20站
四社
第21站
杨梅
第22站
六社
第23站
云东海广场
第24站
伏户
第25站
新三中
第26站
欧村
第27站
人民医院(汽车站)B
第28站
贡福楼
第29站
聚福大厦
第30站
明富昌体育馆
第31站
冠军城北门
第32站
供电大厦
第33站
电信局
第34站
文化公园东
第35站
文锋东路
第36站
西南市场
第37站
文锋中路
第38站
文锋西路
终点站
三水火车站(货场路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3