城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 639路短线
佛山 639路短线公交车
639路短线(人民医院(汽车站)A--大塘工业园)
始发站
人民医院(汽车站)A
终点站
大塘工业园
总里程
39.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2~9元
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
起点站
人民医院(汽车站)A
第2站
贡福楼
第3站
交通运输局
第4站
汇丰花园
第5站
三水广场站
第6站
恒达花园
第7站
珠江村镇银行
第8站
横涌
第9站
鲁村路口
第10站
质监局(荷花世界路口)
第11站
邓岗何西
第12站
邓岗站
第13站
盛路通信路口
第14站
民营工业园
第15站
石湖洲(社堂村)
第16站
南丰路
第17站
宝盛路口站
第18站
樟山
第19站
宝月村委会
第20站
远坑
第21站
侨鑫生态园
第22站
星星制冷
第23站
陆坑
第24站
南边敬老院
第25站
南边站
第26站
南边中学
第27站
造纸厂
第28站
院头村
第29站
大岗
第30站
博德
第31站
芦苞工业园
第32站
宝华生态产业园
第33站
多正化工
第34站
谭基
第35站
解放村
第36站
街头圩
第37站
叶家村
第38站
李家村站
第39站
上屋(中社)村
第40站
新岗村
第41站
北部交通指挥中心
第42站
大塘镇政府
第43站
大布沙
第44站
兴唐路口
第45站
芳寮村
第46站
开元路口
第47站
潦南市场
第48站
世环环保公司
终点站
大塘工业园
639路短线(大塘工业园--人民医院(汽车站)A)
始发站
大塘工业园
终点站
人民医院(汽车站)A
总里程
39.9公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
大塘工业园
第2站
世环环保公司
第3站
潦南市场
第4站
开元路口
第5站
芳寮村
第6站
兴唐路口
第7站
大布沙
第8站
大塘镇政府
第9站
北部交通指挥中心
第10站
新岗村
第11站
上屋(中社)村
第12站
李家村站
第13站
叶家村
第14站
街头圩
第15站
解放村
第16站
谭基
第17站
多正化工
第18站
宝华生态产业园
第19站
芦苞工业园
第20站
博德
第21站
大岗
第22站
院头村
第23站
造纸厂
第24站
南边中学
第25站
南边站
第26站
南边敬老院
第27站
陆坑
第28站
星星制冷
第29站
侨鑫生态园
第30站
远坑
第31站
宝月村委会
第32站
樟山
第33站
宝盛路口站
第34站
南丰路
第35站
石湖洲(社堂村)
第36站
民营工业园
第37站
盛路通信路口
第38站
邓岗站
第39站
邓岗何西
第40站
质监局(荷花世界路口)
第41站
鲁村路口
第42站
横涌
第43站
珠江村镇银行
第44站
恒达花园
第45站
三水广场站
第46站
汇丰花园
第47站
交通运输局
第48站
贡福楼
终点站
人民医院(汽车站)A
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3