城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 638路
佛山 638路公交车
638路(健力宝中学--范湖公园)
始发站
健力宝中学
终点站
范湖公园
总里程
44.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2~7元
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
起点站
健力宝中学
第2站
半江花园
第3站
沙头大道
第4站
沙头市场
第5站
府前站
第6站
文锋东路
第7站
西南市场
第8站
文化公园
第9站
新中医院
第10站
中旅社
第11站
金豪庭酒店
第12站
贡福楼
第13站
人民医院
第14站
口岸车检场
第15站
欧村
第16站
新三中
第17站
伏户
第18站
邓培故居
第19站
康复所
第20站
大勒
第21站
彭边村
第22站
佛山职业技术学院
第23站
桃布村
第24站
田西村
第25站
横岗村
第26站
沙塘村口
第27站
三江市场
第28站
南宝树脂
第29站
乐平工业园
第30站
乐平嘉洲广场
第31站
华盛广场
第32站
乐平总站
第33站
乐平镇政府
第34站
大旗头村
第35站
河南村
第36站
日彩
第37站
少羊村(龙眼园)
第38站
范湖市场
终点站
范湖公园
638路(范湖公园--健力宝中学)
始发站
范湖公园
终点站
健力宝中学
总里程
40.4公里
首末班车
06:45 - 20:00
基本票价
2~7元
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
起点站
范湖公园
第2站
范湖市场
第3站
少羊村(龙眼园)
第4站
日彩
第5站
河南村
第6站
大旗头村
第7站
乐平镇政府
第8站
乐平总站
第9站
华盛广场
第10站
乐平嘉洲广场
第11站
乐平工业园
第12站
南宝树脂
第13站
三江市场
第14站
沙塘村口
第15站
横岗村
第16站
田西村
第17站
桃布村
第18站
佛山职业技术学院
第19站
彭边村
第20站
大勒
第21站
康复所
第22站
邓培故居
第23站
伏户
第24站
新三中
第25站
欧村
第26站
人民医院(汽车站)B
第27站
贡福楼
第28站
金豪庭酒店
第29站
中旅社
第30站
新中医院
第31站
文化公园
第32站
西南市场
第33站
文锋东路
第34站
府前站
第35站
沙头市场
第36站
沙头大道
第37站
半江花园
终点站
健力宝中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3