城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 629路
佛山 629路公交车
629路(招商誉府首末站--官地首末站)
始发站
招商誉府首末站
终点站
官地首末站
总里程
34.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
7元
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
起点站
招商誉府首末站
第2站
建设一路南
第3站
明珠湾
第4站
北江体育休闲公园
第5站
博源尚云府
第6站
体校
第7站
文锋西路
第8站
文锋中路
第9站
西南市场
第10站
文锋东路
第11站
文化公园东
第12站
电信局
第13站
供电大厦
第14站
三水区总工会
第15站
张边
第16站
珠江村镇银行
第17站
横涌
第18站
鲁村路口
第19站
质监局(荷花世界路口)
第20站
邓岗何西
第21站
邓岗
第22站
盛路通信路口
第23站
民营工业园
第24站
石湖洲(社堂村)
第25站
南丰路
第26站
宝盛路口
第27站
樟山
第28站
宝月
第29站
二戒所
第30站
飞马
第31站
黄塘路口
第32站
岭南澳苑
第33站
南边
第34站
南边中学
第35站
造纸厂
第36站
院头村
第37站
大岗
第38站
张边村
第39站
大岗村委
第40站
大鹏村
第41站
广州工商学院
第42站
范湖机场
第43站
范湖工业园
第44站
五溪
第45站
范湖市场(仙湖路)
第46站
龙眼园站
第47站
太院
终点站
官地首末站
629路(官地首末站--招商誉府首末站)
始发站
官地首末站
终点站
招商誉府首末站
总里程
34.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
7元
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
起点站
官地首末站
第2站
太院
第3站
龙眼园站
第4站
范湖市场(仙湖路)
第5站
五溪
第6站
范湖工业园
第7站
范湖机场
第8站
广州工商学院
第9站
大鹏村
第10站
大岗村委
第11站
张边村
第12站
大岗
第13站
院头村
第14站
造纸厂
第15站
南边中学
第16站
南边站
第17站
岭南澳苑
第18站
黄塘路口
第19站
飞马
第20站
二戒所
第21站
宝月
第22站
樟山
第23站
宝盛路口
第24站
南丰路
第25站
石湖洲(社堂村)
第26站
民营工业园
第27站
盛路通信路口
第28站
邓岗
第29站
邓岗何西
第30站
质监局(荷花世界路口)
第31站
鲁村路口
第32站
横涌
第33站
珠江村镇银行
第34站
张边
第35站
三水区总工会
第36站
供电大厦
第37站
电信局
第38站
文化公园东
第39站
文锋东路
第40站
西南市场
第41站
文锋中路
第42站
文锋西路
第43站
体校
第44站
博源尚云府
第45站
北江体育休闲公园
第46站
明珠湾
第47站
建设一路南
终点站
招商誉府首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3