城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 613路
佛山 613路公交车
613路(乐平镇行政服务中心首末站--雅居乐)
始发站
乐平镇行政服务中心首末站
终点站
雅居乐
总里程
28.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~8元
所属公司
佛山市公共交通管理有限公司三水分公司
沿途车站
起点站
乐平镇行政服务中心首末站
第2站
乐平镇行政服务中心
第3站
冠军广场
第4站
雍翠新城
第5站
乐平镇人民医院
第6站
南岗村
第7站
源潭
第8站
奉恩村
第9站
麦村
第10站
南边市场
第11站
岭南澳苑
第12站
黄塘路口
第13站
飞马
第14站
二戒所
第15站
宝月
第16站
樟山
第17站
宝盛路口
第18站
南丰路
第19站
石湖洲(社堂村)
第20站
民营工业园
第21站
盛路通信路口
第22站
邓岗村委会
第23站
梅岗村口
第24站
兴业五路
第25站
鲁村
第26站
平岗
第27站
四村
第28站
李沙村
第29站
鲁村路口
第30站
横涌
第31站
珠江村镇银行
第32站
张边
第33站
三水区总工会
第34站
商业城
第35站
华侨中学
第36站
金太阳酒店
第37站
金太阳酒店东门
终点站
雅居乐
613路(雅居乐--乐平镇行政服务中心首末站)
始发站
雅居乐
终点站
乐平镇行政服务中心首末站
总里程
29.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~8元
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
起点站
雅居乐
第2站
金太阳酒店东门
第3站
华侨中学
第4站
商业城
第5站
三水区总工会
第6站
张边
第7站
珠江村镇银行
第8站
万达华府
第9站
鲁村路
第10站
李沙村
第11站
四村
第12站
平岗
第13站
鲁村
第14站
兴业五路
第15站
梅岗村口
第16站
邓岗村委会
第17站
盛路通信路口
第18站
民营工业园
第19站
石湖洲(社堂村)
第20站
南丰路
第21站
宝盛路口
第22站
樟山
第23站
宝月
第24站
二戒所
第25站
飞马
第26站
黄塘路口
第27站
岭南澳苑
第28站
南边市场
第29站
麦村
第30站
奉恩村
第31站
源潭
第32站
南岗村
第33站
乐平镇人民医院
第34站
雍翠新城
第35站
冠军广场
第36站
乐平镇行政服务中心
终点站
乐平镇行政服务中心首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3