城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 601路
佛山 601路公交车
601路(文塔公园首末站--棉纺厂生活区)
始发站
文塔公园首末站
终点站
棉纺厂生活区
总里程
11.5公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
起点站
文塔公园首末站
第2站
河口文塔路
第3站
河口文塔路西
第4站
河口市场
第5站
西南街道办
第6站
河口邮局
第7站
思贤小学
第8站
桃园
第9站
汇信华府
第10站
西青大道
第11站
新动力广场
第12站
邮政局
第13站
人民医院(汽车站)B
第14站
贡福楼
第15站
金豪庭酒店
第16站
中旅社
第17站
新中医院
第18站
文化公园
第19站
西南酒店
第20站
新华南路
第21站
武庙口
第22站
沿江西路中
第23站
沿江西路
第24站
中山西路
第25站
云秀市场
第26站
体校
第27站
西南七小
终点站
棉纺厂生活区
601路(棉纺厂生活区--文塔公园首末站)
始发站
棉纺厂生活区
终点站
文塔公园首末站
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
佛山三水粤运客运公司
沿途车站
起点站
棉纺厂生活区
第2站
西南七小
第3站
体校
第4站
云秀市场
第5站
中山西路
第6站
沿江西路
第7站
沿江西路中
第8站
武庙口
第9站
新华南路
第10站
西南酒店
第11站
文化公园
第12站
新中医院
第13站
中旅社
第14站
金豪庭酒店
第15站
贡福楼
第16站
人民医院
第17站
邮政局
第18站
新动力广场
第19站
西青大道
第20站
汇信华府
第21站
桃园
第22站
河口邮局
第23站
西南街道办
第24站
河口市场
第25站
河口文塔路西
第26站
河口文塔路
终点站
文塔公园首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3