城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 600路
佛山 600路公交车
600路(佛山西站--三水汽车站)
始发站
佛山西站
终点站
三水汽车站
总里程
25.5公里
运营时间
定时发车08:00 11:00 14:30 17:30 19:30
基本票价
2~6元
所属公司
佛山三水粤运客运公司
沿途车站
起点站
佛山西站
第2站
兴业东路
第3站
塘头太平村
第4站
兴业一环路口
第5站
威仕印刷厂
第6站
佛山植物园站
第7站
南海燃气狮山分公司
第8站
轻轨狮山站
第9站
莲子塘
第10站
西太村
第11站
莲塘站
第12站
狮岭站(陈边)
第13站
益高卫浴
第14站
小塘走马营
第15站
金太阳酒店
第16站
华侨中学
第17站
商业城
第18站
花园酒店
第19站
冠军城北门
第20站
明富昌体育馆
第21站
聚福楼
第22站
贡福楼
终点站
三水汽车站
600路(人民医院(汽车站)A--佛山西站)
始发站
人民医院(汽车站)A
终点站
佛山西站
总里程
25.2公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 13:30 16:30 18:30
基本票价
2~6元
所属公司
佛山三水粤运客运公司
沿途车站
起点站
人民医院(汽车站)A
第2站
贡福楼
第3站
聚福大厦
第4站
明富昌体育馆
第5站
冠军城北门
第6站
商业城
第7站
华侨中学
第8站
金太阳酒店
第9站
小塘走马营
第10站
益高卫浴
第11站
狮岭
第12站
莲塘站
第13站
西太村
第14站
莲子塘
第15站
小塘新城工业区
第16站
狮南路口
第17站
轻轨狮山站
第18站
南海燃气狮山分公司
第19站
佛山植物园站
第20站
威仕印刷厂
第21站
兴业西一环路口
第22站
塘头太平村
第23站
兴业罗穆路口
第24站
兴业东路
终点站
佛山西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3