城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 586路
佛山 586路公交车
586路(合水客运站--屏山村)
始发站
合水客运站
终点站
屏山村
总里程
18.7公里
运营时间
定时发车07:00 09:30 11:00 15:00 16:40
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
合水客运站
第2站
布练新村
第3站
合富花园
第4站
龙湾村(合水)
第5站
塘花村
第6站
洋吉塘村
第7站
小洞开发区
第8站
小洞站
第9站
小洞新村
第10站
罗丹
第11站
更楼圩
第12站
更楼客运换乘站
第13站
平塘村委会
第14站
平塘村东门坊
第15站
千岁村
第16站
陇村
第17站
马律村
第18站
横村
第19站
临时站
第20站
蓝田村
终点站
屏山村
586路(屏山村--合水客运站)
始发站
屏山村
终点站
合水客运站
总里程
18.9公里
首末班车
07:00 - 17:10
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
屏山村
第2站
蓝田村
第3站
横村
第4站
马律村
第5站
陇村
第6站
千岁村
第7站
平塘村东门坊
第8站
平塘村委会
第9站
更楼电影院
第10站
更楼圩
第11站
罗丹
第12站
小洞新村
第13站
小洞
第14站
小洞开发区
第15站
洋吉塘村
第16站
塘花村
第17站
顺恒利塑料厂
第18站
龙湾村(合水)
第19站
合富花园
第20站
布练新村
终点站
合水客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3