城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 583路
佛山 583路公交车
583路(合水客运站--官山)
始发站
合水客运站
终点站
官山
总里程
15.3公里
运营时间
定时发车07:00 09:10 11:10 13:30 15:20 16:40
基本票价
2元
所属公司
佛山市高明区宏明公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
合水客运站
第2站
临时站
第3站
良村
第4站
鹤咀村
第5站
都权村
第6站
军田村
第7站
巨泉村委会
第8站
大围村
第9站
康泰村
第10站
布社村
第11站
香山市场
第12站
千禧小学
第13站
吉田村委会
第14站
船田村
第15站
新塘村
第16站
高村(城村)
第17站
鸦翼村
第18站
运山头村
第19站
塘面村
第20站
古宅
终点站
官山
583路(官山--合水客运站)
始发站
官山
终点站
合水客运站
总里程
15.3公里
首末班车
07:10 - 17:10
基本票价
2元
所属公司
佛山市高明区宏明公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
官山
第2站
古宅
第3站
塘面村
第4站
运山头村
第5站
鸦翼村
第6站
高村(城村)
第7站
新塘村
第8站
船田村
第9站
吉田村委会
第10站
千禧小学
第11站
香山市场
第12站
布社村
第13站
康泰村
第14站
大围村
第15站
巨泉村委会
第16站
军田村
第17站
都权村
第18站
鹤咀村
第19站
良村
第20站
蛇塘村口
终点站
合水客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3