城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 565路
佛山 565路公交车
565路(明城广场--金谷朗)
始发站
明城广场
终点站
金谷朗
总里程
18.4公里
运营时间
定时发车07:30 09:15 10:45 14:00 16:30
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
明城广场
第2站
明城供电所站
第3站
禾仓
第4站
禄堂
第5站
地方公路养护中心
第6站
古柳
第7站
贝斯特
第8站
罗格
第9站
樟村
第10站
岭脚
第11站
大简
第12站
明南村委会
第13站
山塘口
第14站
霭雯农庄
第15站
鹿洞
第16站
龙尾
第17站
龙虎头
第18站
坟典
第19站
白石坑
第20站
松木塘
终点站
金谷朗
565路(金谷朗--明城广场)
始发站
金谷朗
终点站
明城广场
总里程
24公里
运营时间
定时发车08:00 09:45 11:15 14:30 17:00
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
金谷朗
第2站
松木塘
第3站
白石坑
第4站
坟典村
第5站
罗林站
第6站
龙虎头
第7站
龙尾
第8站
鹿洞
第9站
霭雯农庄
第10站
山塘口
第11站
明南村委会
第12站
大简
第13站
岭脚
第14站
樟村
第15站
罗格
第16站
贝斯特
第17站
古柳
第18站
地方公路养护中心
第19站
禄堂
第20站
禾仓
第21站
商贸城
终点站
明城广场
565路(穗盐路总站--瑞宝乡总站)
始发站
穗盐路总站
终点站
瑞宝乡总站
总里程
14.3公里
运营时间
06:15-22:15 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司(广州溢通巴士客运公司)
沿途车站
起点站
穗盐路总站
第2站
迎海国际茶都
第3站
景裕嘉园
第4站
穗盐路
第5站
茶滘路
第6站
芳村合兴苑
第7站
花地大道
第8站
花地湾地铁站
第9站
翠竹苑
第10站
芳村客运站
第11站
龙溪立交南(坑口牌坊)
第12站
花地大道中
第13站
西塱
第14站
鹤洞路西
第15站
白鹤洞
第16站
广州市培英中学
第17站
橡胶新村
第18站
信和广场(昌岗中路)
第19站
礼岗
第20站
地铁江泰路站
终点站
瑞宝乡总站
565路(瑞宝乡总站--穗盐路总站)
始发站
瑞宝乡总站
终点站
穗盐路总站
总里程
14.5公里
运营时间
06:15-22:15 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
第二巴士(广州溢通客运公司)
沿途车站
起点站
瑞宝乡总站
第2站
江泰路口
第3站
江南大道南
第4站
江燕路口
第5站
礼岗站2
第6站
信和广场(昌岗中路)1
第7站
橡胶新村
第8站
广州市培英中学
第9站
白鹤洞
第10站
鹤洞路西
第11站
花地大道中
第12站
龙溪立交南(坑口牌坊)
第13站
芳村客运站
第14站
翠竹苑
第15站
花地大道1
第16站
芳村合兴苑
第17站
茶滘路
第18站
穗盐路
第19站
景裕嘉园
第20站
迎海国际茶都
终点站
穗盐路总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3