城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 561路A线
佛山 561路A线公交车
561路A线(明城公交站--下石塘)
始发站
明城公交站
终点站
下石塘
总里程
10.6公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
明城公交站
第2站
文昌塔
第3站
明城广场
第4站
商贸城(明城圩)
第5站
高田
第6站
德健五金
第7站
官迳村
第8站
榄树坳村
第9站
洞心村
第10站
上石塘
第11站
中石塘
终点站
下石塘
561路A线(下石塘--明城公交站)
始发站
下石塘
终点站
明城公交站
总里程
11.6公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
下石塘
第2站
中石塘
第3站
上石塘
第4站
洞心村
第5站
榄树坳村
第6站
官迳村
第7站
德健五金
第8站
高田
第9站
明城供电所
第10站
明城广场
第11站
文昌塔
终点站
明城公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3