城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 535路
佛山 535路公交车
535路(高明客运站--区行政服务中心)
始发站
高明客运站
终点站
区行政服务中心
总里程
11.8公里
首末班车
07:25 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
高明客运站
第2站
顺安路站
第3站
客运站北
第4站
官当
第5站
明都广场
第6站
中医院
第7站
区一中
第8站
区一中附中
第9站
文华市场
第10站
岗头王
第11站
府前站
第12站
街心公园
第13站
影剧院
第14站
高明广场
第15站
荷城广场
第16站
供电局
第17站
中港广场
第18站
沧中附小
第19站
休闲公园
第20站
城市杰座
第21站
龙亨酒店
第22站
三洲桥头
第23站
三洲立交东
第24站
三洲供电所
终点站
区行政服务中心
535路(区行政服务中心--高明客运站)
始发站
区行政服务中心
终点站
高明客运站
总里程
11.7公里
首末班车
07:40 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
区行政服务中心
第2站
三洲立交东
第3站
龙亨酒店
第4站
城市杰座
第5站
休闲公园
第6站
沧中附小
第7站
供电局
第8站
荷城广场
第9站
高明广场
第10站
影剧院
第11站
街心公园
第12站
府前站
第13站
岗头王
第14站
文华市场
第15站
区一中附中
第16站
区一中
第17站
中医院
第18站
明都广场
第19站
官当
终点站
高明客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3