城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 530路
佛山 530路公交车
530路(碧桂园二期--高明客运站)
始发站
碧桂园二期
终点站
高明客运站
总里程
11.6公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
碧桂园二期
第2站
碧桂园三期
第3站
旭日锦州花园
第4站
伦涌村
第5站
民康路
第6站
宝行御泉湾
第7站
休闲公园
第8站
沧中附小
第9站
中山广场
第10站
区交通综合执法支队
第11站
七星岗公园
第12站
兴华市场
第13站
中医院
第14站
区一中
第15站
区一中附中
第16站
文华市场
第17站
客运港
第18站
江山村
第19站
溢达东
第20站
溢达南
第21站
客运站北站
终点站
高明客运站
530路(高明客运站--碧桂园二期)
始发站
高明客运站
终点站
碧桂园二期
总里程
12.2公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
高明客运站
第2站
顺安路站
第3站
溢达南
第4站
溢达东
第5站
江山村
第6站
客运港
第7站
文华市场
第8站
区一中附中
第9站
区一中
第10站
中医院
第11站
兴华市场
第12站
七星岗公园
第13站
区交通综合执法支队
第14站
中山广场
第15站
中港广场
第16站
沧中附小
第17站
宝行御泉湾
第18站
民康路
第19站
伦涌村
第20站
旭日锦州花园
第21站
碧桂园三期
第22站
保利熙雅花园
终点站
碧桂园二期
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3