城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 526路
佛山 526路公交车
526路(西安农场分监管区--高明客运站)
始发站
西安农场分监管区
终点站
高明客运站
总里程
11.9公里
首末班车
07:10 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
西安农场分监管区
第2站
西安农场
第3站
罗岸大道
第4站
墨编牌坊
第5站
古杨村道
第6站
汇源豪庭
第7站
荷城街道办事处
第8站
河江农商银行
第9站
恒威酒店
第10站
波顿
第11站
永安花园
第12站
华翠园
第13站
祥和花园
第14站
社会福利院
第15站
人民医院
第16站
荷城市场
第17站
交警大队
第18站
明都广场
第19站
官当
终点站
高明客运站
526路(高明客运站--西安农场)
始发站
高明客运站
终点站
西安农场
总里程
10.5公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
高明客运站
第2站
顺安路站
第3站
客运站北站
第4站
官当
第5站
明都广场
第6站
交警大队
第7站
荷城市场
第8站
人民医院
第9站
社会福利院
第10站
祥和花园
第11站
华翠园
第12站
永安花园
第13站
波顿
第14站
恒威酒店
第15站
河江农商银行
第16站
荷城街道办事处
第17站
汇源豪庭
第18站
古杨村道站
第19站
墨编牌坊
第20站
罗岸大道
终点站
西安农场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3