城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 513路
佛山 513路公交车
513路(黄圃公交枢纽站--小榄车站)
始发站
黄圃公交枢纽站
终点站
小榄车站
总里程
23.3公里
首末班车
06:15 - 20:40
基本票价
2~3元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
黄圃公交枢纽站
第2站
奥城花园
第3站
黄圃镇中学
第4站
新地牌坊
第5站
新明中路
第6站
黄圃市场
第7站
汇东酒店
第8站
兴圃大道西
第9站
东福园
第10站
城轨南头站
第11站
北帝村
第12站
广济医院
第13站
光明南路路口
第14站
南头市场
第15站
兴业南路口
第16站
南头工商分局
第17站
细滘大桥北
第18站
东凤同安
第19站
天润物流市场
第20站
同安裕丰
第21站
安乐
第22站
伯公村
第23站
东凤兴华跨线桥
终点站
小榄车站
513路(小榄车站--黄圃公交枢纽站)
始发站
小榄车站
终点站
黄圃公交枢纽站
总里程
22.2公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
2~3元
所属公司
中山市小榄公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
小榄车站
第2站
东凤兴华跨线桥B1
第3站
伯公村
第4站
安乐
第5站
同安裕丰
第6站
天润物流市场
第7站
东凤同安
第8站
细滘大桥北
第9站
顺德桂南路
第10站
南头壹加壹
第11站
兴业南路口
第12站
南头市场
第13站
光明南路路口
第14站
广济医院
第15站
北帝村
第16站
城轨南头站
第17站
东福园
第18站
兴圃大道西
第19站
汇东酒店
第20站
黄圃市场
第21站
新明中路
第22站
新地牌坊
第23站
黄圃镇中学
第24站
奥城花园
终点站
黄圃公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3