城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 509路空调
佛山 509路空调公交车
509路(高明客运站--皂幕山景区)
始发站
高明客运站
终点站
皂幕山景区
总里程
38.4公里
首末班车
07:00 - 16:30
所属公司
佛山公交客运公司高明分公司
沿途车站
起点站
高明客运站
第2站
顺安路站
第3站
溢达南
第4站
溢达东站
第5站
江山村
第6站
客运港
第7站
岗头王
第8站
府前站
第9站
街心公园
第10站
影剧院
第11站
高明广场
第12站
荷城广场
第13站
供电局
第14站
中港广场
第15站
沧中附小
第16站
休闲公园
第17站
城市杰座
第18站
龙亨酒店
第19站
三洲桥头
第20站
三洲立交东
第21站
三洲立交西
第22站
铁岗人行天桥
第23站
铁岗
第24站
海天
第25站
孔堂
第26站
仙村
第27站
上良
第28站
大楠
第29站
人和圩(南行)
第30站
清泰
第31站
第村
第32站
葫芦岗站
第33站
宝鸭山墓园
第34站
装备制造园区站
第35站
杨和公交站
第36站
杨梅市场
第37站
杜鹃路
第38站
河西村委会
第39站
座阁
第40站
桂村
第41站
黄丽堂
第42站
丽堂新村
第43站
大坑
第44站
丰坳
第45站
新塘
第46站
际村
第47站
井头圩
第48站
横坑
第49站
坑美
终点站
皂幕山景区
509路(皂幕山景区--高明客运站)
始发站
皂幕山景区
终点站
高明客运站
总里程
38.5公里
首末班车
08:40 - 18:30
所属公司
佛山公交客运公司高明分公司
沿途车站
起点站
皂幕山景区
第2站
坑美
第3站
横坑
第4站
游客服务中心
第5站
井头圩
第6站
际村
第7站
新塘
第8站
丰坳
第9站
大坑
第10站
丽堂新村
第11站
黄丽堂
第12站
桂村
第13站
座阁村
第14站
河西村委会
第15站
杜鹃路
第16站
杨梅市场
第17站
杨和公交站
第18站
装备制造园区站
第19站
宝鸭山墓园
第20站
葫芦岗站
第21站
第村
第22站
清泰
第23站
人和圩(南行)
第24站
大楠
第25站
上良
第26站
仙村
第27站
孔堂
第28站
海天
第29站
铁岗
第30站
铁岗人行天桥
第31站
三洲立交西
第32站
三洲立交东
第33站
龙亨酒店
第34站
城市杰座
第35站
休闲公园
第36站
沧中附小
第37站
供电局
第38站
荷城广场
第39站
高明广场
第40站
影剧院
第41站
街心公园
第42站
府前站
第43站
岗头王
第44站
客运港
第45站
江山村
第46站
溢达东站
第47站
溢达南
第48站
客运站北
终点站
高明客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3