城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 507路
佛山 507路公交车
507路(高明客运站--盈香生态园)
始发站
高明客运站
终点站
盈香生态园
总里程
24.6公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
高明客运站
第2站
顺安路站
第3站
溢达南
第4站
溢达东
第5站
江山村
第6站
客运港
第7站
岗头王
第8站
府前站
第9站
街心公园
第10站
影剧院
第11站
高明广场
第12站
人民医院
第13站
社会福利院
第14站
祥和花园
第15站
跃华加油站
第16站
美的西海岸
第17站
西黎村
第18站
碧桂园天汇湾
第19站
宜丰豪庭站
第20站
河江村
第21站
盛雅名苑
第22站
海华桥头
第23站
尼教村
第24站
上泽村
第25站
双涌村
第26站
东亨村
第27站
塘口村
第28站
豸岗村
第29站
豸岗村委会
第30站
平谦站
第31站
万和
第32站
上沙村
第33站
步洲村
第34站
河村南
第35站
冼村北
终点站
盈香生态园
507路(盈香生态园--高明客运站)
始发站
盈香生态园
终点站
高明客运站
总里程
24.6公里
首末班车
07:40 - 19:20
基本票价
2~5元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
盈香生态园
第2站
冼村北
第3站
河村南
第4站
步洲村
第5站
上沙村
第6站
万和
第7站
平谦站
第8站
豸岗村委会
第9站
豸岗村
第10站
塘口村
第11站
东亨村
第12站
双涌村
第13站
上泽村
第14站
尼教村
第15站
海华桥头
第16站
盛雅名苑
第17站
金骏广场
第18站
河江村
第19站
宜丰豪庭站
第20站
碧桂园天汇湾
第21站
西黎村
第22站
美的西海岸
第23站
罗西
第24站
祥和花园
第25站
社会福利院
第26站
人民医院
第27站
高明广场
第28站
影剧院
第29站
街心公园
第30站
府前站
第31站
岗头王
第32站
客运港
第33站
江山村
第34站
溢达东
第35站
溢达南
第36站
客运站北站
终点站
高明客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3