城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 505B路
佛山 505B路公交车
505B路(观音寺首末站--高明客运站)
始发站
观音寺首末站
终点站
高明客运站
总里程
21.6公里
运营时间
定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 18:30
所属公司
佛山高明安运客运公司
沿途车站
起点站
观音寺首末站
第2站
观音寺
第3站
同德化工站
第4站
杨梅村
第5站
杨梅圩
第6站
杨和公交站
第7站
迎春路口
第8站
长春路口
第9站
河东路北
第10站
车管所
第11站
兴国路
第12站
恒良路口
第13站
下良村
第14站
仙村
第15站
孔堂
第16站
海天
第17站
铁岗
第18站
铁岗人行天桥
第19站
三洲立交西
第20站
三洲立交东
第21站
龙亨酒店
第22站
城市杰座
第23站
休闲公园
第24站
沧中附小
第25站
供电局
第26站
荷城广场
第27站
荷城市场
第28站
交警大队
第29站
明都广场
第30站
官当
终点站
高明客运站
505B路(高明客运站--观音寺首末站)
始发站
高明客运站
终点站
观音寺首末站
总里程
21.6公里
首末班车
06:30 - 17:30
所属公司
佛山公交客运公司高明分公司
沿途车站
起点站
高明客运站
第2站
顺安路站
第3站
客运站北
第4站
官当
第5站
明都广场
第6站
交警大队
第7站
荷城市场
第8站
荷城广场
第9站
供电局
第10站
中港广场
第11站
沧中附小
第12站
休闲公园
第13站
城市杰座
第14站
龙亨酒店
第15站
三洲桥头
第16站
三洲立交东
第17站
三洲立交西
第18站
铁岗人行天桥
第19站
铁岗
第20站
海天
第21站
孔堂
第22站
仙村
第23站
下良村
第24站
恒良路口站
第25站
兴国路
第26站
车管所
第27站
河东路北
第28站
长春路口
第29站
迎春路口
第30站
欧浦花城
第31站
杨梅村
第32站
同德化工站
第33站
鹿美塘
终点站
观音寺首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3