城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 504路
佛山 504路公交车
504路(体育中心西--明城广场)
始发站
体育中心西
终点站
明城广场
总里程
22.4公里
首末班车
06:30 - 18:50
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
体育中心西
第2站
明湖公园西
第3站
文化中心西
第4站
勤天汇广场
第5站
区交通运输局
第6站
临时站
第7站
碧桂园天汇湾
第8站
宜丰豪庭站
第9站
临时站
第10站
金骏广场
第11站
盛雅名苑
第12站
尼教村
第13站
上泽村
第14站
双涌村
第15站
东亨村
第16站
塘口村
第17站
豸岗村
第18站
杨和文化广场
第19站
人和圩
第20站
永利坚
第21站
古水
第22站
岑水
第23站
美的鹭湖森林度假区
第24站
独岗
第25站
对川市场
第26站
对川
第27站
禄堂
第28站
禾仓
第29站
沧江桥头
第30站
明城供电所
第31站
明城镇行政服务中心
终点站
明城广场
504路(明城广场--体育中心西)
始发站
明城广场
终点站
体育中心西
总里程
22.2公里
首末班车
07:40 - 20:00
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
明城广场
第2站
明城供电所
第3站
禾仓
第4站
禄堂
第5站
对川
第6站
对川市场
第7站
独岗
第8站
美的鹭湖森林度假区
第9站
岑水
第10站
古水
第11站
永利坚
第12站
杨和镇行政服务中心
第13站
人和圩
第14站
杨和文化广场
第15站
豸岗村
第16站
塘口村
第17站
东亨村
第18站
双涌村
第19站
上泽村
第20站
尼教村
第21站
海华桥头
第22站
盛雅名苑
第23站
金骏广场
第24站
宜丰豪庭站
第25站
碧桂园天汇湾
第26站
区交通运输局
第27站
勤天汇广场
第28站
文化中心西
第29站
明湖公园西
终点站
体育中心西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3